Не знаю что у меня

Тема в разделе "Болезни сосудов", создана пользователем Sortex, 24 окт 2018.

  1. Sortex

    Sortex

    Мужской
    Уважаемый Евгений Анатольевич. У меня сами по себе возникают синяки на ногах, особенно на внутренней стороне бедра, иногда бывают целой дорожкой, как будто вдоль вены, иногда просто как обычные синяки, при этом никаких ударов или травм не было. Никто мне не может сказать, что это. Делали УЗИ глубоких вен, вроде бы все нормально. Иногда они безболезненные, иногда очень большие, болезненые. Подскажите что это может быть.
     
  2. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Здравствуйте, чаще всего такие симптомы бывают при варикозе бассейна большой подкожной вены или при венозном застое (например при больших нагрузках). Так же следует проверить свертываемость крови. С уважением, Крылов С. А.
     
  3. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Здравствуйте, чаще всего такие симптомы бывают при варикозе бассейна большой подкожной вены или при венозном застое (например при больших нагрузках). Так же следует проверить свертываемость крови. С уважением, Крылов С. А.
     
  4. Cskafx

    Cskafx

    Женский
    Здравствуйте, чаще всего такие симптомы бывают при варикозе бассейна большой подкожной вены или при венозном застое (например при больших нагрузках). Так же следует проверить свертываемость крови. С уважением, Крылов С. А.
     

Поделиться этой страницей