Не имею понятия об оргазме

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Marjorei, 13 июн 2018.

  1. Marjorei

    Marjorei

    Женский
    Здравствуйте, мне 17 лет. Моя проблема заключается в том, что я не могу достичь оргазма. Не во время секса с моим любимым человеком, а вообще. Ни мастурбация, ни какой-либо вид секса не приносят мне хотя бы среднего по своему проявлению удовольствия. У меня либо просто нет никаких ощущений, либо я могу испытывать легкую неприятную боль (при стимуляции клитора). Спасает только меня некоторые приятные ощущения во влагалище во время обычного секса, да и то не всегда их испытываю. И все это при том, что мы с моим кавалером любим эксперименты и нас нельзя обвинить в отсутствии работы над моей проблемой. В 5 лет со мной произошел небольшой инцидент сексуального характера, но я начала придавать ему какое-то отрицательно значение только в последний 1,5-2 года. Однако оргазма у меня (при мастурбации) не было ни в 14, ни в 15, ни в 16. Что мне делать, чтобы я смогла наконец достичь оргазма? Очень надоело, что я не могу получить удовольствие хотя бы при помощи ласк после полового акта; расстраивают переживания моего молодого человека по поводу моей невосприимчивости.
     
  2. Dewisinta

    Dewisinta

    Женский
    Пермь
    Здравствуйте! На самом деле, проблема вовсе в другом: Вы не испытываете возбуждения вообще, а потому и оргазма быть не может. Это все равно, что сокрушаться, что не можете запрыгнуть на стол, потому что бегать не умеете. А вот почему нет возбуждения даже при мастурбации – вопрос отдельный. К тому же, Вы сводите интимные ощущения только в влагалищу, а ведь интимный контакт строится вовсе не на кожной чувствительности, а на взаимоотношениях, не так ли? И механистический подход ничего не решает, а только уводитв сторону от решения. Выяснить причины состояния может только ОЧНЫЙ сексолог. Посетите специалиста, ответье на правильные вопросы, обследуйтесь – вот тогда все изменится. Удачи!
     
  3. Marjorei

    Marjorei

    Женский
    Юрий Петрович, но я не свожу интимный контакт только к физическим проявлениям, отнюдь. Мы с моим молодым человеком очень любим друг друга, нам очень нравится быть вместе но – я все равно невосприимчива. Еще я хотела сказать, что пару раз, до того, как мы стали заниматься сексом (это было месяца 4 назад) ему удавалось довести меня до оргазма при помощи петтинга – а после того раза – меня как обрубило, больше не было такого… Вот и выходит, что я могу дойти только при помощи гидромастурбации, но ни я, ни он не можем повторить это при помощи рук… Мы просто не можем понять, как довести меня до оргазма при помощи пальцев, а не струи воды…
     
  4. Dewisinta

    Dewisinta

    Женский
    Пермь
    У меня есть только та информация, которую я получаю в письмах. В Вашем первом письме про чувства – ни слова. Точно так же и про гидромастурбацию, и про оргазм при ней (было наоборот: » Однако оргазма у меня (при мастурбации) не было». Непонятно, что же было, а чего не было, и почему обстоятельства выясняются только по ходу действия. Пожалуйста, постарайтесь понять и изменить точку зрения: Вас никто не должен доводить до оргазма – оргазм только ВАШ, и Вы ему хозяйка. Партнер может помогать Вам или не помогать, но дело не сдивнется с мертвой точки, пока будут ожидания, что кто-то Вас ДОВЕДЕТ. Учитесь ласкать область клитора руками, переучивайтесь, учитесь получать удовольствие от того, что ЕСТЬ, и не циклиться на том, чего НЕТ – это ускорит развитие чувствительности и пробуждение оргазма. Удачи!
     

Поделиться этой страницей