Не могу возбудиться

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AlvaStine, 5 мар 2021.

  1. Добрый день! Мне 25 лет, после родов прошло уже полтора года почти, во время родов были небольшие разрывы половой губы и ссадины во влагалище, половой жизнью начали жить через 2 месяца, были возбуждения и очень хотелось заниматься сексом, но не могла достигнуть ни пика оргазма и удовольствия почти не получала, на этой почве начала сильно переживать, нервничать. Через 10 месяцев пошла менструация, шла как положено, но в следующий месяц менструация не началась, на третий месяц после менструации я забеременела, на сроке 5 недель сделала медикаментозный аборт, через месяц пошла менструация, вроде все начало приходить в норму, сейчас идут как положено, но с мужем не могу заниматься сексом, не возбуждаюсь, смазки очень мало, а чтобы она вообще появилась надо хорошо постараться, во время секса половой член партнера полностью ощущаю, но ничего хорошего не чувствую, иногда даже просто приходиться симулировать, что мне хорошо, а на самом деле просто безразлично, помогите пожалуйста, что мне делать, очень хочу мужа, но не могу, как будто мне с ним не хорошо вообще, а раньше до родов на дню сексом занимались раза по 4 в день и все было идеально, иногда ощущаю во влагалище во время секса неприятные ощущения что-то связано с болью, какая то неприятность (Бывает даже если и хоть чуть-чуть хорошо становится, то муж уже все! Как мне быть и что делать?
     
  2. Anabella

    Anabella

    Женский
    При проведении обследования и исключении гинекологической патологии рекомендую обратиться к сексопатологу.
     

Поделиться этой страницей