Не могу вставить член в утробу своей девушки

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Folar, 17 июл 2018.

  1. Folar

    Folar

    Женский
    Проблема появляется, когда мы с девушкой начинаем заниматься сексом, и у меня появляется достаточное возбуждение. Я пытаюсь засунуть свой член во влагалище, но у меня ничего не выходит. Уже несколько недель подряд. Я девственник, она – нет. В чем причина этого? Она говорит, что я недостаточно возбужден. Стоит ли мне обращаться ко врачу по этой теме? Не хочется все-таки оказаться импотентом в 20 лет.
     
  2. GreatAlina

    GreatAlina

    Женский
    Вообще-то УТРОБА – это живет, реже – матка; так что заголовок вопроса очень странный. Тем более, что в письме речь вовсе не об утробе, а о влагалище. Другое дело, что это слово выдает Ваше негативное отношение к девушке, к происходящему – тогда и ситуация смотрится несколько по-другому. Из письма непонятно, что происходит в вашей постели: нет эрекции, не можете попасть туда, куда надо; девушка сопротивляется или саботирует; неудобная поза и т.д. но все описанное в любом случае не имеет никакого отношения к импотенции. Попросите девушку, чтобы она сама села на Вас – как ей самой будет удобно. При этом нанесите на пенис любой увлажняющий крем или интимный гель (продается в аптеке без рецепта или в секс-шопе). Тогда будет понятно, насколько девушка заинтересована в сексе, какой у нее опыт и т.д. а после первого же раза Вы будете четко попадать, куда надо. Удачи!
     

Поделиться этой страницей