Не могу достичь эякуляции

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Cipjanin, 21 фев 2019.

  1. Здравствуйте, мне 24 года, у меня такая проблема, 2 года я служил в армии, пришел в начале лета. Начал встречаться с девушкой, дело дошло до секса. С эрекцией никаких проблем не возникло, только сам секс длился 3 часа, за это время я ни разу не смог кончить, и при этом мог продолжать дальше, но девушка уже устала, и по ее словам она за это время раз 10 получила оргазм. И такое повторяется до сих пор, мы занимаемся сексом до тех пор пока она не устает от 2 до 4 часов… При этом моя эрекция не ослабевает, девушка очень красивая и возбуждают даже просто поцелуи. Но ей не нравится что я не могу с ней кончить, она начинает принимать это на свой счет. В чем может быть проблема? Сам я не пью, не курю, занимаюсь спортом… Бывает мастурбирую, но в это время все в порядке, 20-30 минут мне хватает чтобы удовлетворить себя.
     
  2. Здравствуйте! Вот в мастурбации и дело: она очень отличается от сношения либо ТЕХНИКОЙ, либо ФАНТАЗИЯМИ. Отличается настолько, что привыкший к ней организм не воспринимает половой акт как что-то сильно возбуждающее. Прикиньте для себя, в чем дело – и измените ЭТО. Научитесь мастурбировать так, чтобы было похоже на сношение – и постепенно все изменится, будет и более сильное возбуждение, и семяизвержение. Удачи!
     

Поделиться этой страницей