Не могу испытать оргазм с мужчиной

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Proxious, 10 апр 2017.

  1. Добрый день. Мне 23 года, год замужем. Дело в том, что я ни разу не испытывала оргазм с мужчиной. Довольно долго секс с мужчиной вообще не доставлял никакого удовольствия, но через какое то время это изменилось. Я очень хочу научиться испытывать оргазм со своим мужем, но пока этого не получалось, иногда казалось, что возможно получится, было очень приятно, но до пика так и недоходило. Раньше даже посещали мысли, что возможно у меня что то не в порядке с гормонами и прочии глупости. Где то с 12 лет я начала пробовать мастурбировать и делала это сжатием бедер и одеялом. В какой то момент пыталась резко это прекратить и делать «как все». Ничего не вышло, стимулирование рукой мне было не приятно. Воздерживаться вообще от мастурбации так же не получилось и я вернулась к привычному методу. Недавно я узнала об адаптивной и дезодаптивной мастурбации, нашла кое какую информацию, но в основном ее довольно мало и она сводится к тому, что надо постепенно переучиваться на «правильную» мастурбацию и тогда придет и оргазм с мужчиной. Можете ли вы дать какие-нибудь советы по этому поводу? И как долго, в среднем, происходит такое переучивание?
     
  2. Здравствуйте! Вы все понимаете правильно – и нужно именно переучиваться. Это индивидуальный процесс, который лучше обсудить ЛИЧНО с сексологом, чтобы максимально приблизить его к лично Вашим особенностям и физиологии, и психологии. Так что «какие-нибудь» советы тут не помогут – нужны индивидуальные. Как долго Вы будете достигать новых ощущений – непредсказуемо. Это зависит от слишком многих факторов – в том числе, и от Вашего терпения и желания. Так что найдите хорошего сексолога в ваших местах – и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей