Не могу кончить от секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Chous, 7 июл 2013.

  1. Здравствуйте, мне 21 год, веду половую жизнь уже лет 5… Когда еще была девственницей, (с 13-14 лет) мастурбировала Клитор с помощью струи воды (и до сих пор так делаю) только таким образом могу получить оргазм… От секса получаю огромное удовольствие (особенно в начале полового акта), но ни разу в жизни от него не кончала… Партнеров было достаточно… Было 2 момента за все это время… Когда начинался половой акт и партнер останавливался передохнуть но половой член находился его внутри, все начало пульсировать и уже было почти, но стоило партнеру пошевелиться или продолжить далее, все сбивалось… (и ничего… Скажите, как можно начать жить полноценной половой жизнью и кончать не только партнеру но и мне… (вагинально), или это уже невозможно из-за моих давних увлечений мастурбированием клитора с помощью воды? Спасибо!
     
  2. OmarHi

    OmarHi

    Женский
    Здравствуйте! Откажитесь от мастурбации водой, чтобы постепенно отвыкнуть от нереалистичных ощущений. При сношении, возможно, эффективнее будет ласкать область клитора, а не делать ставку на влагалищный оргазм. Попробуйте дополнительные ласки клитора во время фрикций – и оцените достижения после 5-6 таких сношений. Заранее невозможно предсказать, какой путь будет правильным – влагалищный или клиторический, так что оценивать можно только по результатам. Напишите об этих результатах – обсудим дальнейшее. Удачи!
     

Поделиться этой страницей