Не могу понять что случилось

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем NicholasVe, 20 июн 2017.

  1. Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Не могу понять, что происходит с организмом. Если говорить о симптомах, то где-то неделю-две назад стала замечать неприятный запах от трусиков, несвойственный моему естественному. Сначала не придала значения, но теперь это стало сопровождаться еще и выделениями. Они не обильные, так, мажут немного, по цвету бледно-красные или светло-коричневые, примерно так. Ни зуда, никакого-либо другого дискомфорта я не испытываю. Но тревога есть. Потому что даже не могу понять от чего? Возможность заражения чем-то я исключаю, т.к. партнер один и более того в нем я уверена на все сто (уже два года мы 24 часа в сутки не расстаемся, поэтому и мысли нет, что было «лево&quot. Может быть, это связано как-то с моим диагнозом, у меня диабет 1 типа, стаж 20 лет? Так же у меня стоит спираль, уже второй год, не могла ли она вызвать такие симптомы? Еще, лет 10 назад, мой на тот момент молодой человек, заразил меня трихомонозом, может ли это быть отголосками? По сути, если вспомнить тот период, симптомы похожи. Мне очень хотелось бы понять и саму причину, дабы в будущем иметь в виду и избегать ее. Я понимаю, что следует обратиться к гинекологу, и я это непременно сделаю (уже записалась на 17 ое число). Но не могли бы Вы мне хотя бы приблизительно сказать, на что это похоже и главное, причина возникновения? Заранее Вас благодарю. С уважением, Всеслава.
     
  2. ДОбрый день – ситуация для общего гинеколога. У Вас изменения выделений из половых путей – нужны мазки, проверьте качество компенсации СД (при декомпенсации могут возникать воспалительные заболевания), бывшее у Вас ранее заболевание (трихомониаз) отношения к сегодняшней проблеме не имеет.
     

Поделиться этой страницей