Не могу смириться с потерей папы!

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем RosieYf, 20 окт 2018.

  1. RosieYf

    RosieYf

    Женский
    Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 24 года! 16 мая 2011 года у меня погиб папа! Это было неожиданно, и стало для меня очень большим шоком! Все происходило как в тумане, на похоронах потеряла сознание, и меня привели в чувства только ночью в больнице! Прошло уже 134 дня, а я не верю! Я жду его с работы, жду его звонка! Виню себя в том, что меня не было с ним, он ехал один, хотя я тоже могла там быть! Он звал меня с собой, но я уехала раньше на несколько дней! Ненавижу себя за то, что не поехала вместе с ним! Нет никакого желания жить дальше! Я перестала общаться с друзьями, и вообще интерес ко всему пропал! Я больше так не могу! Подскажите, что делать! Я обращалась к психотерапевту, он назначал мне препараты, но после того, как я перестала их принимать, все стало только хуже! Мне страшно, одиноко и просто не хочется жить!
     
  2. Elina

    Elina

    Женский
    Здравствуйте Мария! Потеря близкого человека, который был Вашей опорой, другом… Это тяжелое испытание, но нужно жить в реальности настоящего времени. Вернуться в свою жизнь и отпустить отца в другой мир. Антидепресанты нужно принимать вместе с гипнотерапией и моделированием состояния по стрессоустойчивости. Пожалуйста обратитесь к врачу который лечит и реабилитирует ПТС. С уважением врач психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.
     

Поделиться этой страницей