Не могу справится с ревностью, помогите пожалуйста.

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Rxkby, 16 дек 2017.

  1. Rxkby

    Rxkby

    Женский
    Добрый день! Живу с м.ч. уже год, уже как браке, родители дружат, вместе с семьями проводим досуг, все прекрасно, единственое я постоянно его пилю, злюсь, когда он не звонит целый день, у него работа с ненормированным графиком, т.е. как хочет так и работает, и мне постоянно кажется, что он говорит мне что он на работе, а сам где угодно может быть, он редко берет трубки когда якобы на работе находится, не звонит… Я с одной стороны понимаю, что работа есть работа, нет времени, ну а с другой стороны мог бы найти минутку и позвонить поинтересоваться как я поживаю… Постоянно подозреваю его в обмане, в измене, в том, что меня не любят. Я сама себя этим съедаю, лишнюю панику навожу (наверное), я понимаю что таким поведением я порчу наши взаимоотношения, пожалуйста помогите мне избавится от накручиваний самой себя лишним. Помогите избавится от ревности.
     
  2. Nedagjhon

    Nedagjhon

    Женский
    Вы всегда были такой подозрительной и ревнивой, сколько себя помните 7 Или это недоверие к близким началась с какого-то момента – с какого-то события в вашей жизни? Тогда с какого? Есть ли у вас братья – сестры? И какие с ними отношения? И сколько вам лет?
     

Поделиться этой страницей