Не наступает беременность

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Whiskey, 11 сен 2017.

  1. Whiskey

    Whiskey

    Мужской
    Здравствуйте, Уважаемый Юрий Владимирович, помогите разобраться в нашей проблеме по поводу зачатия ребенка. Вместе уже 1,5 года. Сама обследовалась у гинеколога (мазок взяли, УЗИ сделали и т.д.) сказали все в порядке. Теперь обследовали мужа. Ему 30 лет, рост 180 см, вес 80-85 кг. Сделали УЗИ предстательной железы, органов мошонки, сдали все необходимые анализы. Анализ спермы: объем-4,0 мл; цвет-бел. — желт.; консистенция-жидкая; Слизь-небол. Кол-ва; PH -8,5; кол-во сперматозоидов в 1 мл эякулята- 20,0 млн в 1 мл; активноподвиж. С поступат. Движ-50%; малоподвиж. – 5%; неподвиж. Сперматозоиды-45%; жизнеспособность – 55%; агглютинация-не обнаружена; липоидные тельца-значительно; лейкоциты-8 млн 750000,1 мл; эритроциты-0-1 в… (не понятно что написано); амилоидные тельца — не обнаружены; патология головки, шейки, хвоста-15%. Анализ на определение тестостерона- 1,7 (…), пересдали-7,2 нмоль/л. Анализ крови: эритроциты-4,5*10, лейкоциты-5,6*10. Эндокринолог направил на сдачу анализа на пролактин и ТТГ. ТТГ-2,679; пролактин->330 мe/л (не написано на сколько выше нормы (я даже жаловалась по этому поводу). Эндокринолог поставила диагноз гипогонадизм, и назначила уколы Хорионический гонадотропин 1,5 тыс. До в/т 1 р. В 5 суток. Делали также УЗИ щитовид. Железы (все нормально) и сделать МРТ на Гипофиз (тоже ничего не выявили). Да еще, уреаплазма была обнаружена, вылечились. Скажите есть ли у нас шансы. Мы уже не знаем куда обращаться и к кому. Посоветуйте, ПОЖАЛУЙСТА, огромное спасибо заранее.
     
  2. Лейкоциты-8 млн 750000,1 мл если это 8750000/мл- надо лечиться у уролога. Что касаемо шансов, то с такими результатами вполне можно стать отцом. Что касаемо гипогонадизма – рекомендую пересдать тестостерон (утром натощак) еще 2 раза с 5 дневным тнтервалом. И лечение в 5 дней- это не корректно.
     
  3. Whiskey

    Whiskey

    Мужской
    Юрий Владимирович, мой гинеколог посоветовала мужу настойку ЖЕНЬШЕНЯ, настойку ПАНТОКРИНА, и ВИТРУМ (обоим). Скажите это может повлиять на успешное зачатие, или это просто какое-то дополнительное лечение.
     
  4. Это из области теории вероятности. Причем вероятно, что эффекта не будет никакого.
     

Поделиться этой страницей