Не получается испытать оргазм

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Holman, 20 июл 2018.

  1. Holman

    Holman

    Женский
    Мне 23 года, первая близость была в 17 лет, во время которой партнер довел меня до клиторального оргазма, после этого около года у меня отношений не было, в 18 вышла замуж… Но с мужем так и не получалось кончить… Удовольствие от секса получаю, но наслождение толи не достаточто сильное, толи меня чтото тормозит и я останавливаюсь… Сама себе могу зделать приятно (сдвигание ног, и напряжение внутренних мышц бедер), пробовала подобное зделать во время полового акта, чувства усиливались, но до оргазма дело так и не дошло… После развода с мужем было достаточно мужчин, но не один не изменил мою ситуацию… Посоветуйте, что это может быть и почему я не могу испытать оргазм, хотя уже перепробовала все
     
  2. В Вашем письме ДВА ключевых момента. 1. Выражение «партнер довел меня до клиторального оргазма» – показатель того, что Вы полагаетесь на мужчину, вовсе не считая, что оргазм – это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Пока не будете УЧАСТВОВАТЬ в близости, пока будете ПРИСУТСТВОВАТЬ при попытках партнера до чего-то Вас доводить, дело с места не сдвинется. 2. Описанная ПРИВЫЧНАЯ мастурбация напрочь отличается от расположения тел и ощущений при сношении – потому обычные действия и ощущения в области половых органов Вас не очень-то возбуждают. Тут нужно либо переучиваться на обычную мастурбация со стимуляцией клитора (чтобы потом учить и учить этому партнера), либо переучиваться на привычную мастурбацию, но с присутствием во влагалище некоего предмета (как при сношении). Более подробные советы могут быть обсуждены только на очном приеме у сексолога – когда тонкости обсуждаются в прямом диалоге. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей