Не получается похудеть

Тема в разделе "Диетология", создана пользователем Pcpbg, 12 фев 2022.

  1. Pcpbg

    Pcpbg

    Женский
    Таганрог
    Здравствуйте! Мне 23 года. Рост около 170 см, вес – 95 кг. Последние несколько лет стала набирать вес по 10 кг в год (примерно) при этом ем практически так же как и раньше. Год назад после прерывания беременности прописали «регулон», пропила 2 месяца, как перестала пить – резко набрала около 5 кг. И теперь никакие диеты не помогают снизить вес. Скажите могло ли на меня повлиять принятие этого препарата? Какие меры мне попробовать предпринять для похудения, если возможности сидеть в спортзале каждый день нет?
     
  2. TatyanaPMD

    TatyanaPMD

    Женский
    Ответ. Да, такое часто бывает. Многие препараты сильно вмешиваются в метаболизм. После них похудеть не просто. Надо вложить труда больше, чем раньше. После 30 лет будет еще труднее. Что делать? Вкладывать время в фитнес, прогулки, тратить калории, не лениться. Питаться по фазам менструального цикла. См. Это в интерненте. Или запишитесь на прием по тел. 8 49,6268426. Я подберу вам диету под ваш образ жизни. И захватите анализы крови на половые гормоны, сданные на 3-5 или 19-23 дни цикла. Жду. Ваша О. Перевалова
     

Поделиться этой страницей