Не получается совершить половой акт

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Fragola, 25 янв 2019.

  1. Fragola

    Fragola

    Женский
    Здравствуйте! С первым моим мужчиной сексуальные отношения были далеко невсегда приятными. Он не давал мне возможности «разгореться», от этого, вероятно, половой акт часто был болезненным. После него у меня несколько лет небыло мужчины. Теперь мне 24 года, недавно завязались отношения с мужчиной 37 лет. У него тоже долгое время небыло партнерши. Обнаружилась проблема – не выходит совершить половой акт. Партнер говорит, что не может ввести член, потому, что я не расслаблена. (Прошлый мужчина все делал сам, я иногда помагала направить и только, хоть и с ним не во всех позах получалось. Зачастую он был сзади). А еще минуту и он уже растерялся и эрекция пропадает. Пробовали петтинг – полный порядок. А почему вовремя полового акта он сразу «перегарает», как только надо ввести? Возможно, проблема и во мне не могу расслабиться и позволить проникнуть в себя… Простите за некоторый сумбур, я растерянна. В чем могут быть причины?
     
  2. Здравствуйте! Причина проста: мужчина не чувствует себя спокойным, волнуется – вот и исчезает и влечение, и эрекция. Другой вопрос – ПОЧЕМУ он так волнуется? Вот это по письму неясно. То ли у него свои проблемы – тревожный по характеру, или были неудачи, на которых он зациклился; то ли он не получает от Вас той поддержки, которая ему нужна для поддержания возбуждения. Например, он не видит Вашей готовности к сношению – и потому начинает судорожно соображать, стоит ли продолжать или он Вас обидит своей настойчивостью. Обсудите с ним ситуацию – спокойно, без нервов, и не в интимной обстановке, а как любую другую бытовую проблему. Удачи!
     

Поделиться этой страницей