Не понятное состояние

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Angelsmith, 8 ноя 2018.

  1. Angelsmith

    Angelsmith

    Женский
    Здраствуйте! Меня зовут Татьяна 19 лет. На вас последняя надежда. Шесть месяцев мучаюсь со своим состоянием и не могу понять что са мной. Все началось с мая 2013 года, с начала меня беспакоило страх, тревожность, боязнь умереть. Асобого внимания не придовала… Патом через ниделю начало беспакоить боль в сердце тревожность, страх это продолжалось нидели три… И в один момент лежала на кровати и встал ни чево не болело ни кружилось давление в норме, в нутри тела как стало плохо чуства како гото напряжения мышщ ощющение предсмертное было как буддто еще пару минут и я отключюсь. Мне в это состоянии было тяжело передвигаться стоять лежать крутилась как змей на кровати плохо было не душевно а физически сразу впла в истерику у меня такого ни когда не была. Это был как приступ чего то не понятного длилось минут 10. Патом стало легче и после этого первого приступа меня на чело такое состояние преследовать каждый божий день. Присходила так раз 5-6 в день а к вечеру всегда легчало спала и сплю ночью хорошо всегда. Это состояние продолжалось месяц я просто умирала пила валерьяны карвалол. Патом была очень сильная ПА адин раз на стока что аж пальцы на руки акаченели и сами скрутились. Пила успакоительные травы вродебы становилось немножко лучше но все равно это вазращалось. Абследовалась анализы УЗИ снимки по состоянию здоровья я здоровая. И еще что я заметила в теле что то почтоянно в разных местах дергаеться толи мышцы толи нервы, и ощущаю боли как будто болят сосуды либо венки очень часто. Могут ныть ноги в месте с руками слабость потливость неустойчевость. Теперь последние четыре месяца все происходит по разному неделю две может быть все хорошо а потом снова накроет меня на пол месяца. Мне становиться все хуже и хуже. Самое главное я беременна 18 недел ь опять эти приступы начались только хуже лежу на кровати бессил слаость сидеть не могу долго ходить не могу. Самое больше чего я боюсь так этого самого предсмертного состояния и живу каждый день с мыслью что я скоро умру. Помогите мне пожалуйста подскажите что мне делать. Вот что за состояние ни чево не болит не кружиться а в теле плохо на столько что кажеться умираешь на самом деле. Заранее спасибо
     
  2. Lefamandeo

    Lefamandeo

    Женский
    Курган
    Добрый день! У вас признаки вегето-сосудистой дистонии и панические атаки. Ничего страшного у Вас нет. Для корректировки Вашего состояния, нужно было бы принять лекарственные препараты, но учитывая беременность многие лекарства противопоказаны. Вам нужно наблюдаться у невролога для подбора соответствующей терапии. С уважением, доктор Дзампаев А. Т.
     

Поделиться этой страницей