Не продолжительная эрекция

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Danatella, 15 сен 2018.

  1. Danatella

    Danatella

    Женский
    Здравствуйте! Такая проблемка у молодого человека: во время полового акта, пропадает эрекция. Начало нормальное, а потом все угасает. Длится половой акт минут 30-45. Ему 25 лет. Живем 5 лет с ним и еще ни разу половой акт не был закончен традиционно, т. Е приходится применять мастурбацию. К врачу идти он не хочет, очень комплексует. Подскажите с чего начать, с каких консультаций, анализов? Спасибо большое. Алкоголем не злоупотребляет, спортивного телосложения, но к спорту равнодушен. Хронических заболеваний нет.
     
  2. Здравствуйте! Я рад, что Вы называете происходящее «проблемкой» – вероятно, это не слишком важно для вас. Назвать непродолжительной эрекцию в 30-45 минут – это слишком придирчивый взгляд на мужчин. СРЕДНЯЯ длительность акта от введения до семяизвержения 1,5-5 минут, так что Ваш молодой человек обьективно – просто герой. А вот то, что он не может дойти до семяизвержения при обычном сношении – это сосвем другое дело. Причины – в особенностях его психологии и сексуальности, но только он сам может считать происходящее проблемой – и посетить сексолога ЛИЧНО, или считать, что все в порядке – и не посещать специалиста. Никаких анализов сдавать не надо, надо только разговаривать с сексологом (или с психотерапевтом, если сексолога у вас нет). Удачи!
     
  3. Danatella

    Danatella

    Женский
    Спасибо. Возможно я неправильно сформулировала вопрос) не сам половой акт длится 30-40 минут. Через минут 10, после начала акта, его член падает, становится невозможно продолжать. А вот все остальное (доведение до семяизвержения) доходит до 40 минут…
     
  4. Эта поправка не меняет общего заключения: только личная консультация мужчины у сексолога ИЛИ жить так, как есть. Удачи!
     

Поделиться этой страницей