Не слышит правое ухо

Тема в разделе "Отоларингология", создана пользователем Izuminka, 19 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! 4 месяца назад я стала мамой и в процессе беременности стала замечать что одно ухо плохо слышит. Жила я за границей в теплых краях и много времени проводила в наушниках. Перед родами так получилось что мне пришлось лететь в россию, резко поменялся климат и после самолетов у меня появился еще и шум в ушах. Через 2 месяца после родов появился и звон в правом ухе и сейчас я почти им уже не слышу. Обращалась к лору, она сказала что у меня серная пробка и промыла ухо, но ничего не изменилось… По ночам я не слышу даже как малыш просыпается. Прошла и аудиометрию… Результатов сейчас на руках нет т. К они у врача, но мне сказали что с 2 ушами проблемы и что это пока определить не могут. Жду направление к сурологу… Но мне даже не говорят что со мной может быть… Я в панике и очень переживаю… Подскажите пожалуйста что же это может быть, ведь я последнее время даже не простывала… Шум в ушах постоянный, в правом ухе еще и звон. Мне кажется что скоро я совсем не буду слышать правым ухом! Заранее спасибо!
     
  2. Landy

    Landy

    Мужской
    Надо дождаться результатов обследования – аудиометрия, импедансометрия- и по результатам диагностики делать выводы. В случае острой сенсоневральной тугоухости желательно поставить правильный диагноз и начать лечение в условиях стационара впервые 3-5 дней после появления первых симптомов. От этого зависит успех лечения.
     

Поделиться этой страницей