Не хватает воздуха

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Pashusik, 7 дек 2018.

  1. Здравствуйте, на самом деле я даже не знаю какой врач мне нужен. Моя проблема заключается в следующем: я в последнее время стала испытывать приступы нехватки воздуха, то есть когда я пытаюсь вздохнуть-я не могу вздохнуть до конца, полной грудью. Вроде набираю воздуха полные легкие, но воздуха не хватает, начинаю постоянно вздыхать, но только когда уже прям плохо становится, вздохнуть до конца получается. И наступает такое облегчение… Один раз до такого дошло, что вобще не получалось нормально вздохнуть, мне уже очень плохо стало и пришлось скорую вызывать. Они мне ничего путного не сказали, лишь какими то таблетками напичкали, мне немного полегчало и я сразу же уснула. Подскажите пожалуйста, что это такое, с чем это может быть связано и какой врач специализируется на таких проблемах? Заранее спасибо Вам.п.с. приступы не регулярные-могут быть один раз в 2 недели а могут и несколько дней подряд
     
  2. Imperil

    Imperil

    Мужской
    Ижевск
    Добрый день. Это типичное проявление ВСД на фоне остеохондроза. Вам нужен невропатолог.
     

Поделиться этой страницей