Не хочу секса с мужем, мы вместе 7 лет, он мой первый и единственный мужчина, я лидер в семье

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Aliviory, 4 июн 2017.

  1. Aliviory

    Aliviory

    Женский
    Ярославль
    Здравствуйте! Мы с мужем очень быстро влюбились в друг друга (мне 25, ему 28), и быстро поженились. Он мой первый и единственный мужчина. В первый год секс был достаточно регулярно, но потом я заболела по-женски и секс меня перестал радовать, хотя очень хотелось, а когда я вылечилась, уже почему-то муж перестал возбуждать. Я достаточно часто мастурбирую (он об этом не знает). У нас совместный ребенок. Инициатор секса обычно муж. Когда мы только начали встречаться, инициатором секса была всегда я и я его хотела постоянно по 3 раза в день. Где та точка, когда все испортилось? Ведь никто не виноват и что делать? Эта ситуация на столько банальна, что даже похожа на какой-то шаблон из книжки. И вы наверное напишите, что мне нужно сексуальное белье или еще что-то в этом роде, но это не поможет. Я мужа очень люблю, но он как друг!
     
  2. Hubertra

    Hubertra

    Женский
    Здравствуйте! Вы угадали, я напишу про сексуальное белье. ПИШУ: никакое белье не пробуждает в женщине желание (да и мужчины далеко не всегда бурно на него реагируют). Точка, в которой все испортилось, явно приходится на Ваше женское заболевание. Причем, речь не о микробном поражении влечения, а о том, какие переживания болезнь сопровождали: «я больна» , «откуда это? » , «как с этим связан муж? » , «как это отразиться на сексе, на возможности иметь ребенка, на будущем здоровье и т.д.». То есть, произошла невротизация, определенное отторжение секса от общего потока жизни. Типа: зачем мне делать то, что однажды уже привело к весьма негативным переживаниям тела и души? А как избежать повторения? Очень просто: отказаться от секса или хотя бы снизить его частоту. И так далее – логика подсознания, как правило, проста и прямолинейна. Так что Вам нужно работать именно с этой стороной сексуальности, а вовсе не с бельем. Посетите сексолога или хорошего психолога по личным проблемам – так быстрее доберетесь до сути и все изменится. Удачи!
     

Поделиться этой страницей