Не хочу секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Danita, 11 янв 2018.

  1. Danita

    Danita

    Женский
    Здравствуйте! Мне 25 лет, я замужем уже 6 лет, есть дети. У меня никогда не было желания заниматься сексом. Ну я хочу, но когда дело уже доходит, у меня как отрубает, приятно конечно, и само собой никаких оргазмов. Что это такое я узнала только пол года назад и то с помощью самоудовлетворения. Меня муж тогда спросил: сколько раз я кончила? И я не знала что ответить. Я и решилась попробовать сама, может все таки узнаю о чем все говорят и с таким воодушевлением. Я счастлива что узнала о таких ощущениях! Но когда я с мужем так у меня все и остается, я даже его попросила сделать все что я сама делаю, но мне стало не приятно. И все продолжается также, я не хочу, а он не любит предварительные ласки чтоб я хотя бы захотела. И после него я иду в туалет и заканчиваю что он начал. И разнообразие у нас есть. Что я или мы не так делаем? В чем проблема?
     
  2. Johnloy

    Johnloy

    Женский
    Здравствуйте! Причин аноргазмии около 15, все они разные, и подход разный. В письме противоречия – то не было желания, то «ну я хочу», то он не любит предварительных ласк, то «разнообразие у нас есть». Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться, ответить на правильные вопросы – тогда картина прояснитсяи станут понятны ПРИЧИНЫ происходящего. Это позволит изменить ситуацию. Но перспективы у Вас очень хорошие – пусть при мастурбации, но оргазм появился. Удачи!
     

Поделиться этой страницей