Не хочу секса

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Anjel, 6 сен 2021.

  1. Anjel

    Anjel

    Женский
    Москва
    Здравствуйте, муж после 13 лет брака признался мне в любовной связи, и в том, что изменял мне все 13 лет. В результате мы решили не расставаться. Но вот секс… Я вообще не хочу, абсолютно, когда я вижу его голым меня трясет, во время секса не испытываю ни оргазма ни даже приятного ничего. Причем сразу после его признания наоборот все было очень хорошо. У нас с самого начала с мужем не очень была совместимость. Хотя до брака у обоих было много партнеров. А потом после каждого ребенка, да и годами было все лучше (это и муж говорил). А вот теперь как отрезало, причем если не заниматься сексом то у меня и претензий и ругани у нас никакой. Что делать? Как восстановить? Мы об этом разговариваем, муж терпит, все понимает. Но мне то как? Что делать? Секса не хочу не только с мужем, а вообще
     
  2. Boksungah

    Boksungah

    Женский
    Здравствуйте! Проблема гораздо шире, чем просто сексуальная. Стресс привел к сдвигам в оценке всей своей жизни, в первую очередь – секса и своего места в браке. От этого изменилась и сексуальность – вместо желания появилось отвращение. Вам нужно ЛИЧНО общаться с психотерапевтом, чтобы снять эти стрессовые реакции. Нормализуется настроение и отношение к происходящему – и все вернется. Удачи!
     

Поделиться этой страницей