Низкое давление

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Marihuan, 15 июл 2018.

  1. Marihuan

    Marihuan

    Мужской
    Здравствуйте, Мария Олеговна! У меня вопрос касается моего мужа Олега. У него стало к вечеру, особенно после ужина падает давление 110/70 и состояние становится как будто он пьяный, в глазах двоение, головокружение. Укладываю в постель ему еще хуже, лучше сидеть. Он у меня вообще не пьет, а в эти моменты у него запах алкоголя. Раз вызвала скорую, они сначала были удивлены что приехали к пьяному, а измерив давление убедились что это от низкого давления. Сделали два укола. Еще он жалуется, что в последнее время по утрам у него немеют три пальца левой руки, они не слушаются, не может ими пошевелить, потом это проходит. Мы проверяли сердце, все в норме, сдавали кровь на сахар, на холестерин и общий анализ, все в норме. А эти состояния у него раз в неделю или в две. Я заметила, когда у него на работе много проблем или дома поработает физически и долго. Подскажите пожалуйста что нам делать. Я очень люблю мужа и переживаю за него. За раннее благодарна.
     
  2. Vlassik

    Vlassik

    Мужской
    Казань
    Здравствуйте! Вам нужно срочно обследоваться – провести дуплекс сосудов головы и шеи, сдать анализ крови на гликированный гемоглобин и обратиться к неврологу и терапевту по месту жительства или записаться на прием к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте.
     

Поделиться этой страницей