Низкое давление.

Тема в разделе "Терапия", создана пользователем Abody, 7 май 2019.

  1. Abody

    Abody

    Мужской
    Краснодар
    Здравствуйте, Мария Олеговна. Меня зовут Анна. Мне 25 лет. Из хронических заболеваний гипотиреоз на фоне АИТ узловой формы и хронический тонзиллит. Еще год назад было ВНЧС. Из чего терапевт сделала вывод что и АИТ и ВНЧС у меня из-за тонзиллита, хроническая инфекция. Принимаю L-тироксин 125 мг, пью еще Жанин. Несмотря на щитовидку в 2008 родила ребенка и в принципе не поправляюсь. Где-то месяц назад заметила что при том же режиме питания начала поправляться, появилась небольшая тошнота и головокружение. Не беременна. Пошла сдавать анализ крови (сдаю раз в год – как раз уже почти год прошел). Результаты были следующие: эритроциты 5,23 при норме 3,50-5,00*10 в 12 ст/л; эозинофилы 0,46 при норме 0,00-0,40*10 в 9 ст/л и эозинофилы% 6,60 при норме 0,00-5,00; нейтрофилы% 43,40 при норме 47,00-75,00; гемоглобин 138; СОЭ 10 мм/ч. Все остальные показатели в пределах нормы. Последнее время руки и ноги постоянно холодные. Давление низкое. Сегодня утром было 87/55. Днем 100/60. Нет аппетита, слабость и в голове как-то дурно. Температура нормальная. С чем это может быть связано и какие анализы посоветуете сдать. Спасибо.
     
  2. Lilis

    Lilis

    Женский
    Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и обратиться к эндокринологу.
     

Поделиться этой страницей