Ничего не помогает…

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем BritneyHs, 11 авг 2023.

  1. Здравствуйте! Не знаю что и делать… Я не из тех кто отсиживается не обращаясь к врачам, но результата как такового нет от этого. Меня 3 года мучают выделения, причем они разного характера, но в основном белые непрозрачные то густые то жидкие и часто очень обильно выделяются за раз. Все это появилось после знакомства, вернее первого полового акта с мужем, примерно через неделю. Его ничего не беспокоит. Сдавала на все ЗПП методом пцр 2 раза – отрицательно! Нашли грибы но не альбиканс, нет палочек Додарлейна. Чем уже я только не лечилась – от Тержинана до Залаина… (И муж глотал всякие там Ирунины, мазался кремами. Симптомы уменьшаются но ненадолго. Подскажите какие анализы мне действительно необходимо сдать в первую очередь? (мож выявить вид гриба если в нем дело)? На УЗИ у меня вроде норма и эрозии нет. Зараннее спасибо.
     
  2. Здравствуйте! Желательно сдать бак посев на флору и грибы из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам. После чего можно будет назначить лечение вам и мужу.
     

Поделиться этой страницей