Ничего не помогает

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Baramize, 6 дек 2017.

  1. Baramize

    Baramize

    Женский
    Здравствуйте! У меня такая проблема 4 дня назад меня стал мучать зуд и сухость влагалища, при этом никаких выделений нет и не было, я подумала, что это молочница, в аптеке купила «Флюкостат», и еще формацевт посоветовала «Трихопол», я выпила таблетку «Флюкостата&quotон мне всегда помогал), но в этот раз никаких изменений не произошло, несколько раз выпила «Трихопол», через день выпила еще одну таблетку «Флюкостата», но он опять не помог, симптомы до сих пор беспокоят меня, так же хотела сказать, что все эти дни вставляла свечи «Гексикон». Мне 21 год, имею одного партнера, его ничего не беспокоит, а я не знаю что делать, из-за сложного графика в ближайшие дни поход в больницу не получится, а дискомфорт не дает покоя… Пожалуйста подскажите, как это вылечить и что это может быть.
     
  2. JannaTim

    JannaTim

    Женский
    Добрый день. Вам придется обратиться к гинекологу для осмотра и обследования на половые инфекции, несмотря на утверждения полового партнера. Не стоит заниматься самолечением- вы теряете время и финансы, а ваше состояние не изменяется. Сдайте мазок на микрофлору, посев из цервикального канала на банальную микрофлору и кандида с определением чувствительности, ПЦР на урогенитальные инфекции. Только по результатам анализов назначается адекватное и эффективное лечение, возможно, вместе с половым партнером.
     

Поделиться этой страницей