Ничего не чувствует вагиной

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Bahar, 31 авг 2018.

  1. Здравствуйте мне 21, девушке 20, с девушкой в отношениях 4 года, я у нее первый. В сексуальной жизни сразу попробывали стимуляцию клитора, поскольку девушка не хотела терять девственность, то и продолжали этим заниматься, около 2,5 лет. Все вроде было хорошо, возбуждение, оргазмы, но год назад решили что все, пора, и сделали все вагинально. Первые ее ощущения, боль, волнение. В течении года пытались заниматься сексом вагинально, но девушка жалуется что ничего не чувствует, вообще ничего, ни того что я в ней, ни того что там что-то происходит, ни о каком вагинальном оргазме и речи быть не может. Если заниматься стимуляцией клитора, то все вроде как в норме, приятные ощущения, и т.д. секс не регулярный в силу того что студенты, в разных городах учимся. Есть ли шанс того что появиться чувствительность, и если можно что то сделать скажите пожалуйста. Спасибо.!
     
  2. Elmstr

    Elmstr

    Женский
    Здравствуйте! Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60% – клиторический, у 40% вагинальный, оба сразу у 10%. Так что шансы девушки не пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. Но главное условие для оргазма вообще, и для пробуждения вагинального, в частности – регулярная половая жизнь. А во время фрикций не забывайте ласкать оласть клитора – чтобы возбуждение все-таки было. Удачи!
     

Поделиться этой страницей