Новое в имплантации

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Rinonine, 7 мар 2021.

  1. Rinonine

    Rinonine

    Женский
    Здравствуйте, доктор! Очень хочу избавиться от нижнего протеза, но импланты не приживутся, так как у меня хронический гастродуоденит и аутоимунный тиреоидит. Я живу в Белгороде и у нас есть стоматологическая клиника и там разработали новый метод имплантации Суть такая,: вещество, которое добывается из костей крупного рогатого скота, тщательно очищают от посторонних примесей и устанавливают человеку на площадку будущего искусственного зуба И фундаментом для естественного восстановления собственной костной ткани послужит стоматологтическая биопластика Как я поняла из газеты, отторжения импланта не будет. Хотелось бы узнать ваше мнение по-этому вопросу.
     
  2. Обычная исск кость. Эти технологии уже давно не ноухау. Но из «мертвой» кости получается не кость все же, а нечто похожее. И не всегда пригодное для импл. Самое лучшее это своя кость.
     
  3. Rinonine

    Rinonine

    Женский
    А где взять свою кость? И вообще это реально?
     
  4. Вообще то так почти все прогрессивные специалисты и работают. А исп синтет материалов упрощает работу и, отчасти, делает ее более выгодной.
     
  5. Rinonine

    Rinonine

    Женский
    Доктор, подскажите, если у меня хронический гастродуоденит и гипотериоз, то исскуственный имплант не приживется? И еще, металлические коронки нужно убрать, чтоб не было какой-то нежелательной реакции с имплантом?
     
  6. Нет ни какой связи
     

Поделиться этой страницей