Нужна консультация по поводу краевого перелома основания основной фаланги первого пальца правой стопы

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Kreex, 27 фев 2018.

  1. Равствуйте. В понедельник 12,11,2012, Я получил етот перелом, прошел осмотр у врача, зделали снимок, сам перелом выглядит как отколотый кусочек кости (очень маленький 1-2 мм) от большого пальца у сустава. Мне наложили лангет и запретили ставать на больную ногу, сказали после двух недель прийти и зделать еще один снимок и возможно потом я смогу ставать на пятку. Прошло уже 10 дней, можно ли мне сейчас начинать ходить ставая на пятку, и не вызовет ето каких нибудь не хороших последствий? И еще хотел бы поинтересоватся, через какой срок можно будет снять лангет и полноценно ходить. Просто сам лангет очень неудобен, бинты очень давят и временами создается чувство что нарушается кровообращения в ноге. Мой возраст – 18 лет, пол мужской, никаких препаратов не принемал, хоть и приписали «Кетонал» .
     
  2. Deeankin

    Deeankin

    Мужской
    Здравствуйте, я рекомендую обратиться к травматологу еще раз, на повторный осмотр, после осмотра врач Вам скажет можно ли снимать лангету… Потому как не исклечен отрыв сухожилия по Вашему описанию… Если живете в Москве запишитесь к хорошему травматологу Юлову Владимиру Владимировичу по телефону 8 (495,678-0363, о принимает по адресу ул. Сергия Радонежского 5.
     

Поделиться этой страницей