Нужно сбросить 10 кг

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Klukva, 27 дек 2017.

  1. Klukva

    Klukva

    Женский
    Здравствуйте! Моя проблема Вам покажется смешной, а про меня Вы, наверное, подумаете, как про редкостного недоумка. Однако, попрошу выслушать меня и помочь, чем только сможете. Пожалуй, назову свой возраст в конце письма, дабы Вы не потеряли интереса к содержимому. Итак, я девушка, мой вес составляет 49 кг при росте 164 см. Моя цель – 40 кг. Дело в том, что я уже довольно замедлила свой обмен веществ жесткими диетами (диета Abc – максимальная калорийность 500, средняя 300-200.) Я прошла ее от начала до конца (50 дней), не срывалась, аппетит пропал вообще. Мой начальный вес 65 кг, стал 49 (взвешивалась 1,5 недели назад, очень боюсь весов). Диета закончилась 28 июля (сегодня 3 августа). Однако меня не устроили результаты, в зеркале я по прежнему вижу жируху, панически боюсь потолстеть, с 28 числа и до сегодня съела только 3 огурца, и то попыталась их выблевать (29 числа), получилось, но потом резко заболел желудок. Уже 5 день я не ем ничего, иногда пью кофе без сахара, молока и прочей ненужной хрени. Пью 1,5 – 2 л воды в день. Принимаю витамины, пью таблетки от нервозности (прописал психолог, к которому меня записала бабушка. Думаю, не стоит говорить сколько слез пролила я, сколько споров мне довелось услышать. Ведь для нее я уже худая, но я же вижу, что это не так). В последнее время (впрочем, как и во время диеты), кружится голова и темнеет в глазах, но я привыкла. Я стараюсь много ходить и делать упражнения, хотя сил нет вообще. Появились круги под глазами, впадины на щеках, торчат ребра, ключицы и тазобедренная кость. Расстояние между ногами, косточки от пальцев до конца руки… Однако я все равно выгляжу жирухой. Зачастую, отхожу от зеркала со слезами. Кстати, задам такой вопрос – т.к. 5 дней я не ем вообще ничего, вроде и жиру неоткуда браться, но почему тогда меняются объемы ног? То они худее, то толще. То я могу спокойно обхватить свои икры, да еще и места полно, то это делается труднее. То мои бедра толще и объемнее, то наоборот. Я уже устала от этого. Отчего, отчего так меняется это?! (Даже в течении дня). И вот, теперь еще вопрос – как мне скинуть 10 кг до школы (27 дней) Возможно ли это? Учитывая, что я так загубила обмен веществ. Пойду к эндокринологу скоро, чтобы провериться. Кстати, мне 13 лет. У меня уже давно пропали месячные (из-за чего тревожатся мои родители), болит желудок остро каждое утро (думаю, гастрит), болит в области всего живота и иногда по бокам. Прошу Вас, не надо составлять мне правильное питание и говормть о том, что детям вообще противопоказаны диеты, а тем-более такие строгие, я знакома со всем этим, я читала об этом, но моя цель — похудеть, пусть и жертвуя здоровьем! Мне надоело быть толстой, я сделаю все, чтобы добиться цели. И вот, если я на голоде посижу до школы, то сброшу ли я свои 10 кг? Или надо хотя бы раз в неделю поесть немного (2 огурца), чтобы избежать весового плато? Что Вы можете посоветовать? Только не правильное питание, на нем я разжирею. Я даже от воздуха толстею (сужу не по весам, а по визуальным ощущениям), что уж о питании говорить. Прошу, помогите.
     
  2. Помочь вам в том, что вы пишете, у меня возможности нету… Вам по-моему просто необходимо обратиться на очную консультацию к психотерапевту и получить уже медикаментозную поддержку вашего трудного состояния тела и психики… Извините (
     

Поделиться этой страницей