Обильное потоотделение

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Ambugs, 11 апр 2014.

  1. Добрый день, страдаю от обильного потоотделения всего тела (живот, спина, лоб, подмышли, паховая область). При любой погоде в любых условиях. В душных помещениях (типа метро) «теку» весь и всегда, сейчас на улице зима (- 10), а я выхожу из метро насквозь мокрый, из за этого часто простужаюсь и тд. Был у эндокринолога, сдавал анализы на гормоны, ничего толком и не услышал, сказала что анализы в норме. Делал кардиограмму, кардиограмма показала незначительное врожденное отклонения в рабоет сердца (я в этом не понимаю но что то типа не открывается до конца клапан в левом желудочке), сказали что это ничего не страшного, более того можно и нужно заниматься спортом (начал с сентября). Весь измучался, даже не знаю что уже делатьИзбыточным весом не страдаю, ЗПП, ВИЧ, гепатиты – не болею. Вес 80, рост около 176, возраст 23 года. Из за этого становлюсь агрессивнымДаже не знаю уже к кому и обратмится (помогитеЭти проявления могут быть связаны не только с нарушением работы эндокринных органов… Но и с нарушениями вегетативной нервной системы… Итд. Вам необходим грамотный диагност. Какой конкретно это будет специалист… Трудно сказать… Терапевт, эндокринолог, невропатолог…
     

Поделиться этой страницей