Образование в левом яичке

Тема в разделе "Онкология", создана пользователем Jarnis, 4 авг 2017.

  1. Jarnis

    Jarnis

    Женский
    Ульяновск
    Здравствуйте! В возрасте 12-13 лет я у себя обнаружил не болезненное образование в яичке, и из за боязни, стеснительности ни кому об этом не говорил. Сейчас мне 17 лет, образование не растет в размерах, но немного увеличивает размер яичка. На ощупь образование неоднородное, твердое, окружает яичко не со всех сторон (сверху яичко не деформировано). Редко после бега появляется не резкая боль. Иногда в паховой области не на долго появляется пульсирующая резкая боль. Вес не падает (даже слегка превышает норму), аппетит в порядке. Возможно ли что при раке яичка человек проживает столько лет, без лечения и обращений к врачу? Я понимаю что нужно срочно идти к врачу, но думаю сделать это когда мне исполнится 18 лет, т. Е через 3 месяца, по некоторым причинам. В целом беспокоят меня только мысли о том что это рак, в остальном самочувствие нормальное.
     
  2. Andrewsh

    Andrewsh

    Мужской
    Здравствуйте, а я бы порекомендовала сходить к онкологу не откладывая и встретить восемнадцатилетие спокойно обследованным и не. Переживать о несуществующем диагнозе. Но к онкологу срочно и обязательно необходимо показаться. Доброго вам здоровья. Не стесняйтесь никого и идите к онкологу. С уважением.м. м.
     

Поделиться этой страницей