Образование на левом бедре

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Batyrevaop, 23 сен 2017.

  1. Batyrevaop

    Batyrevaop

    Женский
    Бердск
    Добрый день доктор, мне 47 лет, 18 лет назад под коленкой левой ноги образовалась небольшая опухоль, 10 лет назад упал и порвал портяжную мышцу этой же левой ноги, опухло бедро, в больнице часть опухоли уколами и таблетками убрали, выписали – сказали что пройдет. Опухоль так и осталась, похоже это все стало одной общей опухолью, левая нога на 6 см больше в окружности правой, но не беспокоила, только создавала неудобства. Летом этого года вроде при ходьбе – стало неприятно в стопе (возможно перетрудил), пошел к хирургу начали обследовании, сделал 2 МРТ, МСКТ (сосуды оттеснены), несколько УЗИ, в онкодиспансере брали пункцию и биопсию (результат – доброкачественная), в БСП делали небольшой надрез, чтоб взять ткань на биобсию – но углубились на 6-8 см – уперлись в мышцы, ничего не взяли. Врачи не знают, что и делать, сначала сказали – ее в любом случае надо оперировать, теперь опасаются сложностей при операции и решили пока так все оставить… Не подскажите как быть и что делать, с кем еще можно проконсультироваться? Опасаюсь – что с возрастом возникнет проблема.
     
  2. Anmaznica

    Anmaznica

    Мужской
    В вашем случае виртуально не помочь, нужен осмотр, нужно изучить диски с данными МРТ и МСКТ, тогда можно обьективно разговаривать. От себя скажу любое образование можно удалить, если есть знания и навыки.
     
  3. Batyrevaop

    Batyrevaop

    Женский
    Бердск
    Добрый день, спасибо за ответ. А где можно проконсультироваться, какие обследования для этого нужно и сколько это будет стоить?
     
  4. Anmaznica

    Anmaznica

    Мужской
    Москва, Многопрофильная клиника СОЮЗ.
     

Поделиться этой страницей