Образование сечатами контурами левой молочной железы

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Sandra, 15 июн 2017.

  1. Sandra

    Sandra

    Женский
    Здравствуйте напишите пожалуйста что означает вот этот диагноз образование сечатыми контурами левой молочной железы 4,0 3,0 У МОЕЙ МАМЫ ЕЙ 56 ЛЕТ, ДАЛИ НАПРОВЛЕНИЕ НА ОПЕРАЦИЮ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО РАК, ТАК ЛИ ЭТО? НО ПРИ ОСМОТРЕ ВРАЧА СКАЗАЛИ ЧТО СОСКИ НЕ УВЕЛИЧЕНЫ, ЛИМФЫ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, КОЖА НОРМАЛЬНАЯ, СТРУКТУРА ТКАНИ НОРМАЛЬНАЯ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТВЕТ Я УЖЕ СХОЖУ С УМА С УВАЖЕНИЕМ ВИКА
     
  2. Уважаемая Вика, если узел с нечеткими контурами (наверное Вы не так прочитали), то это действительно скорее всего рак, нужно пройти обследование и если предлагают операцию, обязательно соглашаться, т.к. основной метод лечения рака молочной железы – хирургический, а химиотерапия, лучевая терапия дополняют лечение.
     
  3. Sandra

    Sandra

    Женский
    Здравствуйте и с нова я хочу вам задать свой вопрос. 8 октября мама 20011 мама обнаружела уплатнение в груди, пошла на прием к врачу и ей сказали что у нее рак. Заключение узи: послеминопаузный тип молочной железы. Явлениями дифузного фам объемное образование левой молочной железы. Соски не увеличены, лимфы не обнаружены, кожа нормальная, структура ткани нормальная, размеры 3,0 4,0, диагноз образование сечатами контурами левой молочной железы. Кровь: пролоктин 109, ММЕЛ – эстрадион 124, СА – 15,3 у мамы 16,26, норма пролоктина от 40 _550? Эстрадион норма от 0 до 240, са 15,3 норма от 0,35 _ед-мл, пункцию не делали но при этом сказали срочно операцию у вас мало времени не надо ходить по другим врачам а срочно выезжайте в белгород на операцию, как это все понемать я шоке! Пожалуйста внесите хоть какую нибудь ясность что это за диагноз и вообще что за такая срочность операции без анализа пункции с уважением вика зарание благодарю
     

Поделиться этой страницей