Обследование в больнице

Тема в разделе "Психология и психиатрия", создана пользователем Nitebird, 3 апр 2018.

  1. Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. Ей ставят диагноз» синдром аутизма, задержка психического развития, эхололия». Врачи настояли на госпитализацию в больницу. Пройти обследование. В больницу кладут ребенка одного на 40 дней. Разрешины всречи по часу два раза в неделю. Виталина очень изнежиная девочка, можно сказать мамина дочка. У нас никогда не было долгого растования. И для нас это большое испытание. Наши встречи проходят очень тяжело, а растование еще хуже. Она меня не хочет отпускать. Мне кажется что ей там очень плохо. Я опасаюсь, что она замкнется в себе. Подскажите пожалуйста мне что делать дальше. Забрать ее из больнице или прекратить встречи. Или все это нормально.
     
  2. Здравствуйте! Расстование с ребенком всегда болезненно, даже когда его отдают на первых порах в детский садик. В вашей ситуации не стоит отказываться от помощи врачей, т.к. ваша любовь и забота не смогут дать квалифицированной помощи ребенку. А ведь вы ее любите и хотите ей помочь и научить жить в этом мире в ее состоянии. Терпения Вам, в любом случае Ваша дочь получит свою порцию Вашей любви, а Вы будете вкурсе, как помогать ребенку в социуме. Всех Вам благ и скорейшего возвращения доченьки домой.
     

Поделиться этой страницей