Оволосение

Тема в разделе "Эндокринология", создана пользователем Akimitsu, 5 июн 2022.

  1. Akimitsu

    Akimitsu

    Женский
    Здравствуйте Татьяна Викторовна! Расчитываю на Вашу помощь и консультацию по моей проблеме. Уже сколько лет меня мучает проблема лишних волос на теле. Они преследуют меня везде где они не должны быть. Руки, ноги, живот, грудь, вырез декольте. Дошло до того, что у меня на спине выросли волосы как у мужчины. Да даже и у мужчин некоторых такого количества волос нет наверное. Что самое обидное, они у меня жесткие, темные и никакая косметическая процедура не может с ними справиться больше чем на неделю. Я молодая женщина- не могу себе позволить одеть ни короткое, ни открытое. При росте 168 см я вешу 117 кг. Как только я не старалась сбросить свой вес, тоже кардинальных результатов не могу достигнуть. Сдала анализы на гормоы сказали в норме. Сейчас сдала тестостерон. Жду результата анализа. Может быть в нем проблема. Скажите пожалуйста в Вашей практике находило место полное избавление от ненужных волос? Если да, то что для этого нужно сделать?
     
  2. Салида, нужно обследование для уточнения причины столь неприятной проблемы. Если медицинских проблем не будет выявлено, то – эпиляция + КОК.
     
  3. Салида, нужно обследование для уточнения причины столь неприятной проблемы. Если медицинских проблем не будет выявлено, то – эпиляция + КОК.
     
  4. Салида, нужно обследование для уточнения причины столь неприятной проблемы. Если медицинских проблем не будет выявлено, то – эпиляция + КОК.
     

Поделиться этой страницей