Однополые сексуальные фантазии

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Rohancole, 28 апр 2023.

  1. Здравствуйте! Я девушка, мне 22 года, у меня есть постоянный половой партнер, встречаемся с парнем уже год. Очень беспокоит, что при половом акте могу получить оргазм, во-первых: только при куннилингусе и только фантазируя при этом о: 1) том. Как сама делаю куни девушке (неужели я би-сексуальна? Не интересуюсь девушками), либо из разряда извращений – представляя «насилие», сексуальное порабощение меня неизвестным (и) особями мужского пола. Это же ненормально, не находите? При том, что парня своего уважаю, наверное люблю, и секса хочу в действительности только с ним. Помогите пож-та разобраться в чем тут дело и что со мной не так. А главное-как исправить ситуацию… Заранее-СПАСИБО!
     
  2. Lailalpoa

    Lailalpoa

    Женский
    Здравствуйте! В письме упомянуты ДВЕ проблемы: 1. Оргазм только при куннилингусе. Это вариант нормы, связанный с особенностями чувствительности клитора. Вероятно, вы оставляете куннилингус на конце сношения, когда уже наласкались и достаточно позанимались любовью в привычных вам позах и т.д. 2. Фантазии при сексе. Вы можете фантазировать на любые темы – лишь бы возбуждали. Тем же занимается большинство взрослых людей во время секса. И фантазии бывает самые разные – от секса с самим собой-двойником до нюханья своих носков после недели носки. ПОКА фантазии не реализовываются – патологии НЕТ. Так что исправлять тут нечего – ничего не сломано. Удачи!
     

Поделиться этой страницей