Ожидаемый риск рисометрии 21,18,13

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем La-dusya, 3 сен 2018.

  1. La-dusya

    La-dusya

    Женский
    Здравствуйте! После этих результатов не могу привести себя в порядок! Много уже чего нашла в интернете, но конкретно, чего бояться – не знаю. Помогите разобраться! Мне – 32 года. Вторая беременность. Выкидышей не было. Первые рады были в 2011 году. Сейчас появились проблемы с результатами Узи. Мне толком ничего не сказали, а записали на повторное обследование Узи, хотя, по моему мнению, нужно сделать повторно анализ крови… Трисометрия 21:. Базовый риск: =1,413, Индивидуальный=1,301.; Трисометрия 18, Базовый риск=1,1004, индивидуальный риск=1,20074, Трисометри 13, Базовый риск=3150, Индивидуальный риск=62996. Из того, что я уже нашла, понимаю, что есть угроза СД! Так ли это?
     
  2. Здравствуйте! Для того, чтобы оценить пренатальный скрининг, нужно знать какой у Вас срок, видеть результаты биохимических показателей (по крови). Прежде всего, Вам нужно успокоиться, Вы можете обратиться на консультацию к генетику, на сроке 16-18 недель сдать кровь на пренатальный скрининг 2 триместра.
     

Поделиться этой страницей