Ок и киста

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Opcar, 22 ноя 2017.

  1. Здравствуйте меня зовут елена мне 26 лет. Обнаружили ксту в прошлом год 7 см от приема регулона рассосалась но от регулона была постоянная мазня. В этом году в сентябре снова киста 8 см лежала в больнице снова регулон и снова месяц мазня, но отнего киста стала уже 1,7 см. Но по моей просьбе я попросила назначить другой препарат. Назначили диане 35 от него я поправилась ужасно и киста выросла до 5 см. С чем связано это? Я в пн пойду на прием к новому доктору. В платный диагностический центр. У меня перерыв 7 дневный по приему кок. Сегодня должна принять уже таблетку после перерыва ноя очень поправилась от этого препарата на 5 кг. И решила не принимать. Так как надеюсь доктор назначит мне в пн другой препарат. Подскажите что может быть если перерыв будет не 7 а 9 дней. Спасибо
     
  2. Рекомендую отменить прием ОК, провести дообследование (определение гормонального профиля, исключение воспалительного процесса), динамический УЗИ контроль, после чего определить конкретную тактику ведения.
     

Поделиться этой страницей