Онемение ноги

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Invalmfam, 19 апр 2022.

  1. Invalmfam

    Invalmfam

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 35 лет… У меня немеет нога, сидишь потом встаешь начинаешь идти, а по всей ноге мурашки и нога не слушается и отдает в тазовую часть, ночью прежде чем принять то положение в котором спишь или повернуться боли минуты 2, потом как будто и ничего не было, это уже длиться почти 2 года, ходила по врачам, пила многие лекарства, делала иглоукалывание, все осталось на месте, проверяла ногу на чувствительность все в норме, врач невролог, так и отправил домой, сказал делать гимнастику и все, но боли есть, выхожу из дома дохожу до светофора пару метров, а потом начинаю скулить от боли, 2 минут, а потом иду как ни в чем не бывало,,, как можно решить или что нужно делать, чтобы избавиться от мурашек и боли, так же имеется межпозвоночная грижа, но врач сказал, что это не как не связано… Подскажите как можно решить проблему! Спасибо!
     
  2. Natasaz

    Natasaz

    Женский
    Здравствуйте, Наталья! Грыжа диска в каком отделе позвоночника? Делали рентгенографию тазобедренного сустава? Дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей? Не страдаете ли сахарным диабетом?
     

Поделиться этой страницей