Онемение после удаление зуба

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем Kamensk, 17 фев 2019.

  1. Здравствуйте Татьяна Юрьевна! Мне 59 лет. Недавно у меня стал шататься корневой зуб за который крепился бигуль. Я пошла в стоматологию и врач сказал, что зуб надо удалить, на что я дала свое согласие. Он сделал мне укол ледокаина, удалил зуб и сказал, что нужно удалить кисту. Но когда он стал удалять кисту, то появилась ужасная раздирающая боль, врач снова сделал укол, удалил кисту, как он мне сказал и я пошла домой. Прошло уже 2 месяца, а у меня нижняя губа и правая сторона подбородка до сих пор болят, ощущение как при ожоге, постоянное жжение и онемение. Я снова обратилась к этому же врачу и он назначил мне комплект витаминов В, вутримышечно. Я получила 5 уколов, но улучшений нет. Теперь он предлагает мне делать блокаду через день в течении недели, а потом вместо этого зуба поставить мне имплант. Я боюсь уже принимать все эти уколы и не знаю стоит ли действительно делать блокаду. Прошу вас ответить правильны ли действия врача и нужно ли действительно делать блокаду. С уважением Т. В. Ким
     
  2. Nania

    Nania

    Женский
    Ангарск
    Здравствуйте, блокаду пока делать не нужно и имлантацию пока не делать. Чувствительность может восстановиться сама, нужно наблюдать в течении 6 месяцев. Можно в течении 5-7 дней принимать противовспалительный препараты (например «ОКИ&quot
     

Поделиться этой страницей