Опоздание в приеме таблетки

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Raniamalik, 5 ноя 2018.

  1. Raniamalik

    Raniamalik

    Женский
    Здравствуйте! Препарат ДЖЭС мне назначил врач для нормализации цикла. Пью ДЖЕС уже 6 месяцев. Цикл стал регулярным, менструации менее болезненные. У меня сложилась следующая ситуация. Принимая очередную упаковку ДЖЕС я выпила все активные 24 таблетки. Пропуска и опоздания в приеме не было. Препарат принимаю каждый день в 23,00. Последнюю активную таблетку я выпила во вторник. Менструация наступила в пятницу, на 3 день после приема последней активной таблетки. В субботу вечером была последняя неактивная таблетка. Первую активную таблетку я должна была принять в воскресенье в 23,00, а выпила в понедельник в 10 утра. Скажите, пожалуйста, мне необходимо принять какие-либо меры или можно продолжать принимать таблетки в прежнем режиме? Заранее, благодарю.
     
  2. Продолжайте принимать таблетки в прежнем режиме (в 23,00), дополнительных мер безопасности предпринимать не нужно. Впредь старайтесь не забывать!
     

Поделиться этой страницей