Опять марихуана

Тема в разделе "Наркология", создана пользователем LyaFaet, 6 фев 2022.

  1. Здравствуйте, мне 21 год, алкоголь употребляю крайне редко, зато курю марихуана уже на протяжении года практически день в день, так вот, неделю назад товарищ пригостил неплохим сортом, минут 15 после употребления было все хорошо, но резко начала идти волна по телу, волна горячей вибрации от ног и до головы, я немного испугался и начал себя успокаивать что все хорошо, нужно только попить воды, попил воды не полегчало, начала неметь левая рука, она практически не поддавалась контролю, на месте стоять было практически невозможно, в движении чувствовал себя немного легче. Курили мы двоем, у товарища практически одинаковые симптомы были. После этого продолжаю курить, случалось такое еще один раз – на след. День после этого проишествия. Что это может быть и куда бы я мог обратится для выяснения четкой проблемы если таковая есть?
     
  2. Здравствуйте, мой юный друг! Вы спрашиваете «Что это может быть… » Отвечаю у вас сформировалась наркотическая зависимость, а обращаться надо не для выяснения проблемы (она и так понятна), а для лечения от наркомании к наркологу или психотерапевту.
     

Поделиться этой страницей