Оральный секс

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем NedhufbkM, 4 авг 2022.

  1. NedhufbkM

    NedhufbkM

    Женский
    Доброго дня, Игорь Петрович! У меня вопрос следующего характера: мы с девушкой больше 1 года, половая жизнь регулярна (мы собираемся пожениться). Так вот, мне нравится безумно позиция 69 так называемая, можно сказать просто абажаю, таким образом у меня так было в первый раз и с тех пор без нее как говорится жить не могу, а моей девушке нет как говорит она, что ее начинает тошнит. Может уже пробовала? И наверное считает постыдным потому что отшучивается и уходит от ответа… Поначалу думал что дело в стеснительности немного выпили, нет не в ней, да и кунилингус не всегда позволяет… А мне это нравится… И при том я знаю что увлекаться этим каждый раз нельзя. Как мою девушку сподвигнуть на данное мероприятие, имеется ввиду 69? Чтобы и мне приятно было и ей не в ущерб и так же было приятно…? Что мне для этого сделать нужно? Как? Если можно по подробнее…
     
  2. Lisabernal

    Lisabernal

    Женский
    Здравствуйте! У Вас свои пристрастия, у девушки свои, вы оба совершенно здоровые люди, никто не прав и никто не виноват ни в чем. Вы любите оральный секс, девушка не любит – и никто не готов встать на позицию партнера. Хотите иметь оральный секс – договаривайтесь. Рассказывайте, какая это прелесть, что девушка получит с этого, какое счастье доставит Вам и.д. она в ответ будет говорить о том, что ее тошнит (это вполне может быть правдой), что ее не так воспитывали, что это гадость и т.д. кто-то кого-то уговорит, надеюсь. Вот и все – подробнее уже некуда. Ведь что-то делать или не делать – вопрос только ЛИЧНОГО выбора, а не наличия болезни или расстройства. А потому и тактика только одна – изменить этот самый выбор. Удачи!
     

Поделиться этой страницей