Ортопедия

Тема в разделе "Травматология и ортопедия", создана пользователем Cmanst, 5 май 2021.

  1. Мне 32 года. Женский пол. Нога болит при ходьбе вся пяточная кость, припухлость в области сустава, утом вобще невозможно встать на ногу в основном хожу на наружней части стопы прихрамывая. По ноча ноющая боль и при смене погоды. А началось все очень просто идя по ровной дороге нистого ниссего подвихнула ногу так в течении месяца несколько раз я даже ходила на ренген была сильная боль и припухлость. На снимке перелома небыло но мне сказали что у меня поперечная плоскостопия, плоско вальгусная стопа 2 ст. Затем по истичении некоторого времени все затихло и начиналось снова но ногу я уже неродварочивала. Лечение найз в течении 3-4 недель мази и от суставов и от варикоза компресы с димексидом незнаю что помогло но примернополтора месяца меня небеспокоила. В это время я съездила в город и там мне предложили операцию убрать косточки (плосковальгусную стопу). Что делать? И связано ли это между собой?
     
  2. IeshaTev

    IeshaTev

    Женский
    Здравствуйте, на счет операции – Вам решать – причина косметологическая, в основном в Вашем случае можно компенсировать ношением стелек, а еще лучше индивидуальными стельками. Но носить нужно постоянно. Операция – Вы должны быть готовы к длительному восстановительному периоду. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве и Вам еще потребуется консультация – можете обратиться очно. Записаться можно по телефону – 8 49,67,0263.
     

Поделиться этой страницей