Ослабел в сексуальном плане

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Meraj, 10 окт 2017.

  1. Meraj

    Meraj

    Женский
    Здравствуйте Юрий Петрович. Меня зовут Сулейман. Мне 24 года. Мужчина. У меня такая проблема: 5 лет назад я встречался с девушкой. У нас была половая жизнь. Сначала мы с ней предохранялись презервативами, потом мне надоели такие ощущения мы стали заниматься сексом без презервативов. Противозачаточные средства она пить отказывалась. Приходилось при завершении акта вытаскивать член. Через некоторое время я начал понимать что я слабею в сексуальном плане. Первые времена у нас был секс по 3-6 раз за ночь. Потом все это убавилось до 1-2 раз. И все гораздо сократилось по времени. Первый акт длился не больше минуты, а второй не больше трех минут. И я больше ее не хотел. Я начал склоняться что мне просто приелась партнерша, но оказалось что нет с другими девушками у меня все аналогично. Помогите пожалуйста в лечение или хотя бы приблизительном установлении моего диагноза. Как быть? И еще доктор последнее время наблюдаю у себя не с того не с сего выделения с полового члена похожее на сперму но хотя во время выделений член находиться не в возбужденном состояние. Извините за простонародные термины не владею заумными терминами сам по профессии инженер. Благодарю за понимание и надеюсь на скорейший ответ.
     
  2. Anasha

    Anasha

    Женский
    Здравствуйте, Сулейман. Вы, как инженер, долдны представлять себе, что чертеж любого обьекта должен ьыть полным, а если в него входят несколько листов, то все они должны быть подобраны и совпадать по продолжениям. Но в Вашем рассказе такой стройной логики нет. Вы описали очень ограниченную ситуацию, никак не комментируя, на каком фоне и в каком окружении все происходило и происходит. 5 лет назад встречались с девушкой – а ДО, а ПОСЛЕ, а в настоящее время? С чем мне сравнивать то, что произошло во время этих встреч. Как долго вы стречались, как быстро развилась проблема? Сколько длился акт ДО того, как стали встречаться с этой девушкой? Сколько длится сейчас, как часто жили и живете половой жизнью, сколько сношений могли иметь за ночь ДО девушки, в ней, с другими, сколько сейчас? В какое «последнее» время есть выделения из члена? При каких условиях (например, при дефекации, при подьеме тяжестей, при смехе, при мытье члена и т.д.). И так далее. Сейчас информации мало, невозможно проследить процесс в динамике, а потому и анализ невозможен. Пожалуйста, уточните – будем обсуждать. Жду письма.
     

Поделиться этой страницей