Особенности оргазма

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Atlantis, 24 окт 2018.

  1. Здравствуйте! Мне 33. Я живу с мужем уже 7 лет. Иногда при позе я сверху меня охватывает такое состояние. Которое трудно описаь. Что то там задевается и я испытываю неописуемое удовольствие просто ни счем не сравнимое. Сосотояние предоргазменное и только. Я от такого удовольствия просто изнемогаю в вот кончить не в состояннии, и даже вот долго эт о терпеть тоже не могу. Спасаюсь только прерыванием или смене позы. И вот был случай. В ванне засорился душ. Я его сняла и воду направляла только через тоненький шланг. Напор был хороший, и вдруг я почувствовала то самое ощущение. Вначале щекоточное. Потом поймав точку а именно в районе чуть выше половых губ потом и ниже я вначале не могла оторвать шланег и не могла молча терпеть эту сладостную муку я просто кричала. Но вот опять не выдержала и просто прекратила. Потому что. Как оказалось не всегда удовольствие тоже можно продлевать. Обьясните пожалуйста. Что со мной. Какую точку я задеваю и почему эта сладкая «боль» не доходит до высшей точки и не могу продлить ее дольше.
     
  2. Katriana

    Katriana

    Женский
    Здравствуйте! Что это за точка – сказать невозможно, карты половых органов нет. Так что приходится каждый раз искать все заново по собственным ощущениям. Почему такие сильные и такие непереносимые ощущения? Такая у человека природа. Может быть, Вы слышали, что когда-то в Древнем Китае была пытка водой: человека привязывали стоя, и на его макушку какала вода. Нечасто, примерно 5-6 капель в минуте или реже. Сначала было просто ощущение, потом оно становилось мучительным, потом чрезвычайно болезненным – и человек сходил с ума от боли. Не погружаясь в тонкости работы нервов нашего тела, просто скажу, что и Ваше состояние из той же серии: ощущение из очень сладкого переходит в горькое (соответственно поговорке). Но Вы можете попробовать «приручить» эту реакцию. Берете свой любимый душ и ищите волшебную точку. Находите, стимулируете, достигаете ПРИЯТНОГО ощущения – и держите его. Как только в ощущениях появляется что-то НЕПРИЯТНОЕ, тут же прекращаете стимуляцию, убираете луш. Перерыв 2-3 минуты – и новая попытка. И так далее – по ощущениям. Постепенно время появления НЕПРИЯТНОСТЕЙ будет наступать все позже, а потом исчезнет совсем – и придет оргазм. Ура. Кроме того, Вы можете при играх с душем ритмично напрягать мышцы влагалища, ласкать грудь и делать любые другие действия, которые Вас будут дополнительно возбуждать. Удачи Вам!
     

Поделиться этой страницей