Оссиметрия лица.

Тема в разделе "Эстетическая и пластическая хирургия", создана пользователем ImLiKa, 19 окт 2017.

  1. ImLiKa

    ImLiKa

    Женский
    Здравствуйте, мне 43 года, у меня оссиметря лица. Когда я была моложе, то этот недостаток не проявлялся так, как теперь. Я все больше и больше вижу, как одна сторона моего лица опускается вниз и губы становятся кривыми. Так же, у меня не правильный прикус и верхняя челюсть выступает вперед, а зубы стали больше сдвигаться наружу. Я чувствую себя ужасно, когда смотрю на себя в зеркало. Скажите пожалуйста, возможно ли это исправить при помощи пластической хирургии?
     
  2. Kolosok

    Kolosok

    Женский
    Здравствуйте! Если необходимо делать коррекцию, с исправлением прикуса, в таких ситуациях проводят, как правило, серьезное вмешательство с остеотомией челюстей. Но делают это обычно в более молодом возрасте. Так как, заживляемость лучше. Но и в этом случае, это достаточно тяжелая и сложная операция. Кроме того, не видя вас, невозможно определить нужно ли это вам. Возможно, вашу проблему можно исправить, например с помощью коррекции какими-либо филлерами (т.е. инъекция специальных препаратов для улучшения симметрии лица) улучшая эстетику.
     
  3. ImLiKa

    ImLiKa

    Женский
    Здравствуйте, мне 43 года, у меня оссиметря лица. Когда я была моложе, то этот недостаток не проявлялся так, как теперь. Я все больше и больше вижу, как одна сторона моего лица опускается вниз и губы становятся кривыми. Так же, у меня не правильный прикус и верхняя челюсть выступает вперед, а зубы стали больше сдвигаться наружу. Я чувствую себя ужасно, когда смотрю на себя в зеркало. Скажите пожалуйста, возможно ли это исправить при помощи пластической хирургии, ведь это я так понимаю, врожденный дефект и в какую сумму мне это обойдется?
     

Поделиться этой страницей