Остеохондроз

Тема в разделе "Неврология", создана пользователем Anvil, 12 июн 2022.

  1. Anvil

    Anvil

    Женский
    Здравствуйте Николай Владиславович! Мне 39 лет. При ренгене обнаружено: 1. Остеохондроз шейного отдела позвоночника – краевые костные разрастания С2-С7, субхондральный склероз. Межпозвонковые диски в норме, 2. Остеохондроз грудного отдела позвоночника-снижение высоты межпозвонковых дисков в верхне и среднегрудном отделах позвоночника. Остесклероз замыкательных пластинок. Небольшие краевые разрастания на телах Th 3- Th8, параллельные замыкательным пластинам. Терапевт направил к неврологу, попасть на прием не могу, по случаю отпуска последнего. Иногда кружится голова, болит спина и в груди, что можете посоветовать? Делаю массаж.
     
  2. К мануальщику Вам надо, а не на массаж.
     
  3. Anvil

    Anvil

    Женский
    Здравствуйте, спасибо за ответ. Хожу к мануальщику, прошла 15 сеансов, стало лучше, но по ночам немеют ладони рук, посоветуйте что делать? Спасибо.
     
  4. Очень рад. Спасибо, что написали. А теперь – пусть мануальщик расслабит малые грудные мышцы и сделайте фонофорез с гидрокортизоном на оба запястья. Удачи, Ирина.
     
  5. Anvil

    Anvil

    Женский
    Огромное спасибо, Николай Владиславович! Буду действовать согласно Вашего назначения.
     

Поделиться этой страницей