Острый простатит

Тема в разделе "Урология", создана пользователем Sdsdgh, 22 апр 2015.

  1. Sdsdgh

    Sdsdgh

    Мужской
    Здравствуйте! Пол: мужской. Возраст: 23 года. Зимой 2011 года перемерз и появилась острая боль в предстательной железе, отдающая в промежность. Особенно больно было хоть в туалет, когда требовалось напрягать живот на последних каплях. Промучившись так неделю, я отправился к врачу. Врач пощупал и сказал, что острый простатит. Прописал Простатилен. После недели приема Простатилена боли утихли, но по назначению врача я снова его посетил. Врач взял мазок на ЗПП. Никаких ЗПП не обнаружили. После этого врач предположил, что у меня моча забрасывается в предстательную железу, и прописал мне Омник. Через несколько дней приема Омника боли ушли, но пропала сперма совсем. Врач сказал, что это нормально. Перестав принимать Омник я на несколько месяцев забыл о болях, но потом они начались опять: периодические (как только замерзну). Теперь как только замерзли ноги, так сразу болит, так я сказу таблетку Омника и снова все хорошо, а потом снова – попал под дождь, снова болит и т.д. как вырваться из этого «порочного круга"?
     
  2. Upsoop

    Upsoop

    Мужской
    Лечение простатита предполагает не только применение таблетированных препаратов, но и проведение местного лечения – физиопроцедуры, массаж простаты. Обсудите этот вопрос со своим урологом.
     

Поделиться этой страницей