Ответьте пожалуйста

Тема в разделе "Сексология", создана пользователем Verunchik, 8 мар 2023.

  1. Verunchik

    Verunchik

    Женский
    Владимир
    Здравствуйте, у меня проблема, с которой я не знаю к кому обратится. Мне 19 лет. Половой акт в первый раз был в 17 лет. С моим первым партнером трудностей не было в плане секса. Потом мы с ним расстались из за его отношения ко мне при друзьях и пьянках. Я начала встречаться с другим парнем. Через 5 месяцев я решила заняться с ним сексом. В первый раз у него не встал, во второй раз у меня сильно и резко заболел живот, в третий раз у него не встал. Мы расстались. Далее у меня появился следущий парень, через 7 месяцев мы решили заняться с ним сексом: в первый раз у меня резко заболел живот, во второй раз у него не встал… Хотя что у одного, что у другого в повседневной жизни всегда вставало с одного моего прикосновения или поцелуя. Вот сейчас лежу и думаю, что во мне не так. Подскажите, пожалуйста, что нибудь хотя бы. Я уже просто не знаю, что и думать.
     
  2. Aimawatson

    Aimawatson

    Женский
    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к психологу. Чтобы понять, что именно внутри Вас противится сексу: то у партнеров не встает (вероятно, они не чувствуют Вашей головности), то живот болит – как веская причина отказаться от секса. Это все проблемы психологические – так что ищите хорошего специалиста. Удачи!
     

Поделиться этой страницей